Спортивно-оздоровительный туристский клуб РУМБ г. Ильичевска
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » forum №1 » О сайте, о форуме и о клубе (Пора начинать, ребятки, форумную работу.)
О сайте, о форуме и о клубе
AgasferДата: Суббота, 2011-03-19, 9:39 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, начнем. О сайте. ХОРОШО. Спасибо. Наконец-то то, о чем я говорил 6 лет назад состоялось. Лучше позже, чем вообще ничего. Поехали далее. Сайт есть, свежак. Новости на нем есть, живые такие, актуальные, и это хорошо. Вот теперь я, зная, кто его поддерживает НЕ СЛЕЗУ )))))). Вы ж меня знаете. Далее, форум. Вот тут сразу скажу - НАДО он, надо. На примере себя скажу, как надо. Ну не могу я сейчас живьем клубу время уделять, не получается. А поучаствовать хочется, аж чешется. Вот и буду участвовать ТУТ пока. Сейчас надо приложить ручки к раскрутке сайта и форума. На правах первого флудера ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ к участию. Вэлком, так сказать.....
 
maclaiДата: Суббота, 2011-03-19, 12:37 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало хорошее. smile Что будет дальше посмотрим.Организаторы предложили календарь соревнований по технике спортивного туризма и ориентирования.Хотелось бы посмотреть и другие направления - походы и соревнования водные, горные, спелео... Узнать больше об правилах походов, соревнований по технике туризма.Кто в Одессе судит соревнования, кто выпускает в походы. Если можно дайте эталонные маршруты по Украине. Ильичёвск ведёт документацию по разрядам и судьям Одесской обл. Хотелось бы взглянуть на этот список.И если можно, более подробней дайте информацию об судейских бригадах на предстоящих соревнованиях. tongue
 
AgasferДата: Воскресенье, 2011-03-20, 12:24 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все сразу.... Думаю, будет наполнение и в этом русле. Тут же главное - начать smile
 
maclaiДата: Воскресенье, 2011-03-20, 7:13 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Для создания этого русла и были высказаны эти предложения. Извините но на сайте очень мало информации истории клуба. Например ничего нет о президенте ,,Румба,, Михайлюке Александре, который на свои средства возродил клуб и продолжает его спонсирывать. Нет информации о Кушнире Анатолии, который являлся в советское время неоднократным чемпионом Украины по технике пешиходного туризма, судья первой категории по всем видам туризма. Мне кажется молодые члены клуба должны знать историю своего клуба. Да и ветеранам приятно, что о них помнят.
 
RumbДата: Воскресенье, 2011-03-20, 9:03 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
уважаемые друзья
если у вас есть возможность писать интересные статьи, давать архивные фото и видео, с радостью буду выкладывать

работа над другими календарями ведется. но пока они в недооформленном виде

маршрутные книжки, маршруты, мкк будут чуть позже. список членов клуба. разрядников и судей появится в ближайшее время

 
maclaiДата: Суббота, 2011-03-26, 1:57 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.В 2001 году я был на вашем слёте. В программе соревнований был хороший конкурс, конкурс фоток. Наверное за это время архив накопился. Его можно и показать на сайте. Тем более были фотоотчёты по походам в Карелии.
 
RumbДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:19 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
фотографий много. будут выложены в скором времени
 
СергейДата: Среда, 2011-03-30, 10:08 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрится хорошо. Спасибо за информацию. Удобно и просто.
 
AgasferДата: Суббота, 2011-04-16, 3:42 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ф чей-то у нас с темками не густеет? Ленимся, камрады, или нету животрепещущих? Или Александер С. не пояляется?
 
JohnyGoodДата: Понедельник, 2011-04-18, 9:46 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сие место отдано жаждущим общения без вмешательства Богов.
Ежели есть темы для обсуждения, создавайте, общайтесь.
 
Форум » Test category » forum №1 » О сайте, о форуме и о клубе (Пора начинать, ребятки, форумную работу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: