Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Ориентирование » Новости

Карты участников Финала Зимнего кубка

Благодаря Островскому Алексею ко мне в руки попали карты Алтестово, по которым проходил Финал Зимнего кубка-2011 по спортивному ориентированию. Но это не самое интересное, ибо карты уже были выложены на нашем сайте в статье "Результаты Финала Зимнего кубка и Открытия сезона 2011".

Самое интересное, что на картах отмечены пути движения трех очень интересных ориентировщиков - Игоря Постики, который показал лучшее время на дистанции, Михаила Тесленко, который показал пятый результат в финале и занял третье место в общем зачете Зимнего кубка, а также Алексея Островского, который показал третий результат в финале Зимнего кубка.

Уверен, что сравнение путей движения ориентировщиков-профи будет полезно начинающим ориентировщикам и всем тем, кто хочет изучить чужой опыт.

Карты:

Игорь Постика

Михаил Тесленко

Алексей Островский

Спасибо, Алексей!

Категория: Новости | Добавил: Rumb (2011-03-24)
Просмотров: 766 | Комментарии: 3 | Теги: Соревнования, карты, Ориентирование | Рейтинг: 0.0/0